Парсек Вопрос-ответ
Россия, Пермь, улица Мира, дом 9 +7 (342) 224-01-29, 224-06-93 parsec_domofon@mail.ru

Модернизация домофонных систем

26.06.2019

Модернизация домофонной системы заключается в замене оборудования общего пользования, которое выработало свой ресурс на новое

Работы по замене производятся после осмотра системы и составления акта дефектов.

В рамках указанной модернизации, наша Компания предлагает замену домофонной системы на домофон с протоколом Mifare (ключи не копируются, код на ключе уникален, «Вездеходы» не работают), домофон становится запирающим устройством.

Старые ключи к новой системе не подходят. Это связано с тем, что новая система использует ключи иного принципа действия, защищённые от подделки и копирования. Это поможет избежать несанкционированного прохода в ваш подъезд и защитит ваш домофон от выхода из строя при использовании несертифицированных ключей.

Ключ оплачивается отдельно. В офисе компании ключи продаются только собственникам при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право собственности.

В дальнейшем, при установке ограждения периметра, устанавливается на калитки аналогичная система, то есть посторонние люди попасть на территорию не могут. Панель домофона может быть оснащена видео камерой и дает возможность не устанавливать камеру у подъезда, а провести видео монитор сразу в квартиру.

Вернуться

Отправить сообщение

Введите свои данные

Оплатить онлайн

Введите свои данные

Обратно